|
||
Relación de Tutores/as del curso académico 2023-2024 |
||
Atención a padres |
||
Tutores ESO Tutores Bach. Tutores Ciclos F. | ||
1AE |
D.ª Yolanda García Pérez mygarciap@educa.jcyl.es |
Miércoles 10:20 a 11:10 |
1BE |
D. Jesús Ángel. García Aylagas jagarciaay@educa.jcyl.es |
Martes 10:20 a 11:10 |
1CE |
D. Alfonso Carlos González Arrieta acgonzaleza@educa.jcyl.es |
Lunes de 11:10 a 12:00 |
1DE |
D.ª Rebeca Julia Gonzalo Ibrahim rebecaj.gonibr@educa.jcyl.es |
Martes de 10:20 a 11:10 |
2AE |
D.ª Inés Mª. Martín García imartingarcia7@educa.jcyl.es |
Miércoles de 11:10 a 12:00 |
2BE |
Dª. Rebeca Herrero Cabrerizo rebeca.hercab.1@educa.jcyl.es |
Miércoles 11:10-12:00 |
2CE |
Dª. Leonor Jiménez Orte mljimenezo@educa.jcyl.es
|
Miércoles 9:05-9:55 |
2DE |
D. José Ignacio San Juan Sancha josei.sansan@educa.jcyl.es
|
Viernes de 9:05 a 9:55 |
2EE |
D. Rubén Martínez Herrero ruben.marher.9@educa.jcyl.es |
Martes de 10:20 a 11:10 |
3AE |
D.ª M.ª Mercedes Ausejo Moro mmausejo@educa.jcyl.es |
Lunes de 9:05 a 9:55 |
3BE |
D. Fernando Núñez Hernández fernando.nunher@educa.jcyl.es | Jueves de 11:10 a 12:00 |
3CE |
D.ª M.ª Carmen Cacho Aragón mccachoa@educa.jcyl.es |
Martes de 11:10 a 12:00 |
3DE |
D.ª Aniana Pérez García anianam.pergar@educa.jcyl.es |
Martes de 10:20 a 11:10 |
3EE |
D. Víctor Hernández Payo victorj.herpay@educa.jcyl.es |
Martes de 11:10 a 12:00 |
3FE |
D.ª Beatriz Moreno Edo beatriz.moredo@educa.jcyl.es |
Lunes de 12:20 a 13:10 |
4AE |
D. Diego Palacios García diego.palgar@educa.jcyl.es | Jueves de 9:05 a 9:55 |
4BE |
D.ª Sonia Capilla Galgo sonia.capgal@educa.jcyl.es |
Miércoles de 11:10 a 12:00 |
4CE |
D.ª Alicia de la Vega Calvo alicia.vegcal@educa.jcyl.es |
Martes 10:20-11:10 |
4DE |
D.ª Belén Marín Sanz anab.marsan.6@educa.jcyl.es |
Lunes de 11:10 a 12:00 |
Atención a padres |
||
1AB |
D. Jorge de Santos de Pablo jorge.sanpab@educa.jcyl.es |
Miércoles de 12:20 a 13:10 |
1CB |
D. Óscar Arribas Amo oscar.arramo@educa.jcyl.es |
Martes de 9:05 a 9:55 |
1DB |
D.ª Ana M.ª Calvo Montaña anam.calmon@educa.jcyl.es |
Martes de 11:10 a 12:00 |
1FB |
D. Telmo de Paz de Luis telmo.pazlui@educa.jcyl.es |
Jueves de 12:20 a 13:10 |
2AB |
D.ª Sara Ruiz Sastre sara.ruisas@educa.jcyl.es |
Jueves de 11:10 a 12:00 |
2CB | D.ª Sandra del Río Beamonte sandra.riobea.1@educa.jcyl.es |
Martes de 12:20 a 13:10 |
2 FB |
D. Bernardo Castaño Diaz bernardoa.casdia@educa.jcyl.es |
Martes de 11:10 a 12:00 |
Atención a padres |
||
1SC |
D. Carlos Miguel Gómez carlos.miggom.1@educa.jcyl.es | Martes de 12:20 a 13:10 |
1ACT |
D.ª Luz M.ª López Ibarzabal lmlopezi@educa.jcyl.es |
Martes de 12:20 a 13:10 |
2ACT |
D. Miguel Sanz Abia miguelal.sanabi@educa.jcyl.es |
Miércoles de 10:20 a 11:10 |
1CI |
D. Alberto Molina Moreno alberto.molmor@educa.jcyl.es |
Viernes 11:10-12:00 |
2CI |
D. Alfonso Gómez Aguirre alfonso.gomagu@educa.jcyl.es |
Miércoles de 8:15 a 9:05 |
1TyL |
D. Alberto Molina Moreno alberto.molmor@educa.jcyl.es | Viernes 11:10-12:00 |
2TyL |
D.ª M.ª del Mar Soria Santa Bárbara mmar.sorsan@educa.jcyl.es | Lunes de 10:20 a 11:10 |
Alumnos con Asignaturas Pendientes |
||
Pendientes | D.ª Patricia Zapatero Albitre patricia.zapalb@educa.jcyl.es |
|